20.04.2021 20:47, Редакция: 21.05.2021 19:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 47473; сегодня: 12.

Четвертый Российский фестиваль гитарной музыки

10 и 11 июля 2021 г. впервые на территории Городского округа Коломна Московской области в селе Мячково пройдет Четвертый Российский фестиваль гитарной музыки – при поддержке Министерства культуры МО, Комитета по туризму МО, администрации ГО Коломна.

Зрители и партнеры помнят это знаковое событие в мире музыки, местом проведения которого в предыдущие годы стал город Плес Ивановской области: первый open air – в июле 2013 года, второй многочасовой музыкальный марафон – в августе 2014 года, третий – в июле 2015 года. 

Вновь возрождающийся Российский фестиваль гитарной музыки, как и с момента старта в 2013-м году, соберет на сцене замечательных мастеров исполнительского искусства из России, Франции, США, Болгарии и др.  

Зрителей и гостей ждут разноплановые стилистические композиции: рок, блюз, джаз, фьюжн, фанк, классическая музыка, поп-музыка.

А также - мастер-классы, автограф-сессии, showrooms; детская площадка с аттракционами; рыбалка, аренда юрт, палаток и отдых - на озерах.

В числе участников Четвертого Российского фестиваля гитарной музыки – легендарные артисты: Алексей Белов, Ольга Кормухина, Дмитрий Четвергов,  Антон Давидянц, Роман Мирошниченко, Олег Изотов, группа Ивана Смирнова, группа Мастер, группа Черный Кофе,  группа Nebesa, Jasper Lee band, приглашенный гость Евгений Кобылянский, Христелин Кирилов Hristelin Kirilov Болгария, Фредерик Белинский Frédéric Belinsky Франция, Чарльз Реджистер Chuck Register США и другие исполнители и друзья Фестиваля.

Миссия Четвертого Российского фестиваля гитарной музыки: 

- предоставление возможности live выступления мировым музыкантам на реальной сцене в реальном времени; 

- зрители и поклонники снова  побывают на настоящем живом концерте любимых артистов;

- сохранение и развитие лучших исторических традиций исполнительского искусства;

- знакомство с новыми именами;

- информирование о самых актуальных трендах современной музыки, гитарных новинках, технологиях live концертов;

- благотворительная деятельность: впервые в этом году организаторы приглашают на фестиваль воспитанников детских домов и интернатов.

И обязательно - врачей и волонтеров, которые в это непростое время спасают так много жизней, оказывают бесценную помощь людям. 

Вход – свободный. Подробная информация – на сайте фестиваля.

Instagram (Запрещенная в РФ организация): @guitar.fest  

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcOHHGLdPEzAMEqE4jWToeQ

В Контакте:  @guitarfest2021 https://vk.com/guitarfest2021


Ньюсмейкер: Четвертый российский фестиваль гитарной музыки
Сайт: guitarfest.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...