22.06.2016 14:57
Новости.
Просмотров всего: 6466; сегодня: 1.

Компания PPG делает пожертвование на сумму более 12 000$

Компания PPG делает пожертвование на сумму более 12 000$

Компания PPG делает пожертвование на сумму более 12 000 $ в поддержку ориентированных на детей программ в двух районах России.

Компания PPG (Нью-Йоркская фондовая биржа: PPG) пожертвовала 12 100$ на помощь двум российским детским организациям для расширения обучающих и развивающих программ для подростков. Благотворительные взносы были сделаны представительствами компании PPG, расположенными в Липецке и Коломне.

Эти пожертвования дали возможность отремонтировать и модернизировать спортзал детского дома в г. Грязи, Липецкая область. Проект получил дополнительную поддержку от локальных сотрудников PPG, многие из которых помогали обновлять интенсивно используемое помещение на добровольной основе. Используя краски, пожертвованные PPG и её дистрибьюторами, волонтёры заменили токсичные материалы на полу и стенах безопасными продуктами компании PPG. Они работали бок-о-бок с детьми из детского дома, добавляя декоративные элементы по всему спортзалу.

В пяти часах к северу от Липецка находится коломенская школа, ученикам которой благотворительный взнос позволил приступить к обучению правилам безопасности дорожного движения. С поддержкой PPG гимназия №2 «Квантор» в Коломне, располагающаяся недалеко от Москвы, недавно приобрела и запустила интерактивную тренировочную программу по безопасности дорожного движения для того, чтобы больше детей узнало о частых авариях на дороге и научилось бы их избегать. Работники завода PPG в Коломне подали заявку на привлечение средств для финансирования данной программы, так как посчитали необходимым её проведение в регионе.

«Выступая партнёром региона, компания PPG желала бы поддержать местные организации, которые положительно влияют на окружение, в котором живут и трудятся наши сотрудники», - сообщил Йенс Бракебуш (Jens Brackebusch), генеральный директор PPG в России. - «Для успеха глобальной миссии PPG нам необходимо стать заботливыми и ответственными гражданами в представительствах компании по всему миру».

Для удовлетворения потребностей заказчиков в поставках материалов на территории России и стран Восточной Европы, компания PPG строит завод по производству покрытий по передовым технологиям, который должен открыться этим летом в Липецке. На нём будут выпускаться промышленные, автомобильные, упаковочные, защитные и морские покрытия. Коломенский завод, в частности, производит также и адгезивные и герметизирующие материалы.

Компания и фонд PPG стремятся привносить цвет и яркость в свои представительства по всему миру. Мы пожертвовали более 6,6 миллионов долларов в 2015 году на поддержание сотни общественных организаций в 20 странах мира. Инвестируя в возможность получить хорошее образование, мы помогаем вырастить квалифицированных работников и развивать промышленные инновации будущего в области специальных покрытий и материалов. Кроме этого, мы даем сотрудникам PPG возможность оказать позитивное влияние на окружающий мир, поддерживая их волонтёрские стремления и поощряя благотворительность.

PPG: We protect and beautify the world ™ (Мы защищаем и украшаем мир)

Мы ежедневно работаем в компании PPG (Нью-Йоркская фондовая биржа: PPG) для того, чтобы разрабатывать и доставлять краски, покрытия и материалы, которым наши покупатели доверяют уже 130 лет. С полной самоотдачей, мы креативно разрешаем самые сложные проблемы наших покупателей, тесно взаимодействуя между собой для того, чтобы принимать верные решения. Штаб-квартира в Питтсбурге отчиталась о 15,3 миллиардов долларов суммы чистых продаж в 2015 году, что явилось следствием непрерывной инновационной и операционной деятеьности на территории более чем 70 стран мира. Мы помогаем клиентам в сфере строительства, потребительских продуктов, промышленного и транспортного рынков, а также рынка запасных частей.

«We protect and beautify the world» (Мы защищаем и украшаем мир) - это товарный знак, а «PPG Logo» - это зарегистрированный товарный знак компании PPG Industries Ohio, Inc.


Ньюсмейкер: PPG
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...