01.10.2014 12:57
Новости.
Просмотров всего: 6158; сегодня: 1.

Поможем детям

Поможем детям

У каждого есть возможность оказать поддержку больному ребенку, сделав пожертвования на сайте благотворительного фонда «Потерь нет».

На web-странице уфимского благотворительного фонда «Потерь нет» появилась возможность делать благотворительные взносы с помощью банковских карт. И важность этого сервиса сложно переоценить, потому что, когда болезнь прогрессирует и ребенок нуждается в срочном лечении, скорость сбора средств имеет решающее значение. В этом случае возможность перечисления денег по банковской карте, наверное, одна из самых быстрых и удобных.

Фонд работает с пациентами онкогематологического отделения Республиканской детской клинической больницы в Уфе и развивает несколько направлений, среди которых донорское движение, волонтерство, сбор вещей и игрушек и, конечно, материальная поддержка больных детей. Также «Потерь нет» реализует несколько проектов, призванных стимулировать активность населения в помощи маленьким пациентам больницы: «Сердце города» - первая в Уфе благотворительная лавка, в который каждый может выбрать какую-нибудь вещь для себя и оставить «сколько не жалко»; донорский проект «Героем стать просто»; образовательный проект «Знай-ка», в рамках которого учителя, психологи и просто творческие люди безвозмездно проводят занятия и тренинги в стенах больницы. И это не весь перечень проектов фонда «Потерь нет».

Компания Uniteller тоже внесла свой скромный вклад в помощь фонду, открыв для посетителей сайта новый канал передачи пожертвований. Процессинговый центр гарантирует, что проходящие платежи непременно достигнут нуждающихся в них больных детей. Сервис компании соответствует требованиям стандарта безопасности индустрии платежных карт DCI DSS 2.0, что существенно сокращает риски, связанные с электронными мошенничествами.

"Искреннее человеческое желание помогать тем, кто в этом нуждается, — всегда актуально! – говорит председатель фонда Радмила Сурначева. - Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет" помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями РДКБ г. Уфы.

Известно, что больничные стены — не самое веселое место на свете, и потому детский смех здесь дорогого стоит. Ребенок, попавший в больницу, сталкивается с реальностью, совсем не похожей на тот яркий и беззаботный мир, который он знал до болезни.

Наша цель, сделать так чтобы маленькие пациенты РДКБ г. Уфы как можно быстрее побороли болезнь и вернулись в свой увлекательный и беззаботный мир детства. К великому сожалению, победить детский рак одним взмахом волшебной палочки невозможно, но возможно подарить ребенку хотя бы частичку домашнего уюта, внимания и понимания того, что жизнь каждого ребенка важна для общества.

Для нас важна поддержка представителями бизнеса, ведь это не «лишние затраты», а важная часть развития культуры бизнеса и культуры всей страны!"

Сегодня не обязательно мчаться в другой город, чтобы помочь тяжело больному ребенку и передать деньги на лечение, не обязательно даже выходить из дома. Добро можно делать, где бы вы ни были. Воспользуйтесь этим шансом, ваши пожертвования помогут спасти чью-то жизнь.

О компаниях:

«Потерь нет»: Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет", г.Уфа. Подопечными фонда являются пациенты онкогематологического отделения Республиканской детской клинической больницы. Направления деятельности фонда: развитие донорского движения в Уфе; организация свободного времени, развлечений, обучения, психологической помощи для детей отделения онкогематологии; оказание материальной помощи детскому отделению онкогематологии, адресной материальной помощи (сбор средств на дорогостоящие операции, лекарства, уход и содержание); организация волонтерского движения; разработка и реализация проектов, программ, призванных актуализировать приоритетные направления волонтерской деятельности фонда.

Uniteller: Российская процессинговая компания, оказывающая все виды услуг эквайринга, включая традиционные кассовые решения для ритейла, прием банковских карт в системах самообслуживания и интернет-эквайринг. Сервис компании используется в различных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы государственных услуг, авиа-агентства, интернет-магазины, туристические и авиакомпании, безоператорные АЗС, системы оплаты транспорта, парковок, платных дорог. Процессинговый центр Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 2.0, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.


Ньюсмейкер: Uniteller — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...