01.11.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 7794; сегодня: 4.

Компания Mitsubishi Electric - платиновый спонсор выставки Integrated Systems Russia 2008

Компания Mitsubishi Electric - платиновый спонсор выставки Integrated Systems Russia 2008

Mitsubishi Electric Europe B.V. в очередной раз становится платиновым спонсором выставки Integrated Systems Russia (ISR), которая представит мировые новинки и последние тенденции в области профессиональных систем отображения и обработки информации, без которых невозможно представить современное деловое здание, гостиницу, торговый, развлекательный или спортивный комплекс, а также объекты общественного назначения: вокзалы, аэропорты и т.д.

Mitsubishi Electric представит дисплейные решения для конференц-залов и учебных аудиторий (проекторы), диспетчерских и ситуационных центров (видеостены), рекламно-информационных систем digital signage (ЖК-панели), входных зон (светодиодный экран).

Светодиодный экран

Для системных интеграторов и арендных компаний Mitsubishi Electric покажет светодиодный экран Resolia, применяемый для оснащения конференц-залов, входных зон, торгово-развлекательных центров. Resolia создана на основе последних светодиодных технологий, имеет шаг пикселя 4 мм, глубину всего 150 мм, обслуживается фронтально. Это готовый экран (plug-n-play), который не требует сложной инсталляции и может как устанавливаться на полу, так и подвешиваться на стену или под потолок.

ЖК-дисплеи

На выставке будет представлена линейка профессиональных ЖК-дисплеев от 32 до 46 дюймов по диагонали, предназначенных для эксплуатации на вокзалах, в аэропортах, торговых помещениях, клубах, гостиницах и других общественных местах. Будут показаны широкие возможности их применения для рекламно-информационных систем digital signage – совместное решение компаний Mitsubishi Electric и C-nario (Израиль).

Помимо ЖК-панелей со стандартным разрешением на стенде можно будет увидеть 56-дюймовую LCD панель с самым большим в мире разрешением 3840x2160 пикселей (Quad HD), применяемую для отображения информационно-насыщенных изображений (картография, SCADA и CAD/CAM системы, высокоточная фотография, мультиоконное отображение большого количества источников).

Видеостены

Для диспетчерских и ситуационных центров Mitsubishi Electric покажет решение на основе системы, включающей в себя видеостену, контроллер и управляющее ПО. В экспозицию войдет видеостена из шести 50-дюймовых видеокубов серии XL с фронтальным обслуживанием и автоматической заменой лампы. К управляющему контроллеру будут подключены разные источники информации (компьютеры, DVD-плееры, видеокамеры), что позволит создать многооконный режим.

Проекторы

Для инсталляции в современных конференц-залах и больших аудиториях компания Mitsubishi Electric представит яркий Full HD проектор (FL7000) со световым потоком 5000 АНСИ лм. Это модель предназначена для демонстрации HD контента, а также информационно-насыщенных компьютерных изображений. Также посетители смогут ознакомится с полным модельным рядом проекторов Mitsubishi, поставляемых на европейские рынки.

Компания Mitsubishi Electric приглашает на свой на стенд партнеров, корпоративных заказчиков, дизайнеров, проектировщиков, консультантов, системных интеграторов и всех, кто профессионально занимается аудио-видео технологиями. Стенд Mitsubishi Electric расположен в первом ряду второго выставочного зала (зал 2 - стенд 102).

Зарегистрируйтесь на главной странице сайтов www.mitsubishi-projector, www. mitsubishi-cubes.ru, www.mitsubishi-lcddisplay.ru и получите приглашение на выставку от Mitsubishi Electric.

Дополнительная информация:

Наталия Максименко

Координатор по маркетингу

Mitsubishi Electric Europe B.V.

Космодамианская наб., 52, стр. 5

115054, Москва, Россия

Tel: +7 (495) 721-1043

Fax: +7 (495) 721-2071

E-mail: Natalia.Maximenko@mer.mee.com

Компания с более чем восьмидесятилетним опытом предоставления надежных высококачественных продуктов и услуг корпоративным и частным потребителям во всем мире, Mitsubishi Electric является признанным лидером в производстве, маркетинге и продаже электрического и электронного оборудования, используемого в информационных технологиях, телекоммуникациях, исследовании космоса, спутниковой связи, бытовой электронике, промышленных технологиях, энергетике, транспорте и строительстве.

Mitsubishi Electric Europe B.V. является дочерней компанией Mitsubishi Electric Corporation, которая помогает европейским клиентам корпорации отвечать на вызовы их бизнеса, предоставляя им инновационные технологии и высококачественные продукцию и решения. Более подробная информация о Mitsubishi Electric Europe B.V. доступна на сайте www.MitsubishiElectric.eu.

С 1997 года в Москве функционирует Представительство Mitsubishi Electric Europe B.V., представляющее и защищающее интересы компании на рынках России и стран СНГ и содействующее продвижению на этих рынках систем кондиционирования воздуха и индустриальной автоматики, силовых полупроводников, визуально-информационных и фотосистем, а также систем безопасности. Более подробная информация о Представительстве доступна на сайте www.MitsubishiElectric.ru.


Ньюсмейкер: Mitsubishi Electric — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...