01.04.2019 20:50
Новости.
Просмотров всего: 10482; сегодня: 1.

Годовой отчет Experian в области социальной инклюзии

Годовой отчет Experian в области социальной инклюзии

Experian выпустил свой второй годовой отчет в области социальной инклюзии и личностного многообразия, который подтверждает приверженность компании указанным принципам при формировании коллектива сотрудников. Согласно отчету "Наша сила" (The Power of You) за 2018 год, 89% сотрудников в Северной Америке разделяют убеждение, что создание многообразной и инклюзивной рабочей среды является одной из основных ценностей компании.

"Мы верим, что формирование подлинно инклюзивной культуры, где каждый ощущает свою сопричастность общему делу, необходимо для создания многообразного коллектива и развития инноваций, – сказал Крейг Баунди, генеральный директор Experian Северная Америка. – Мы не просто поощряем инклюзию в Experian, мы ее ставим во главу угла".

Experian гордится тем, что создает позитивную рабочую среду для своих сотрудников. Следствием этого процесса стало внедрение The Power of You – инициативы в масштабе всей компании, призванной обеспечить прозрачность реализации культурного многообразия и социальной инклюзии. Прогрессивные политики компании, предусматривающие расширение возможностей для женщин, гибкий график работы и отпуск по уходу за ребенком, а также клубы Experian создают все условия для того, чтобы сотрудники успешно развивались и гордились работой в этой организации.

Естественным этапом реализации инициативы The Power of You стало создание в компании групп поддержки сотрудников (ГПС), которые в 2018 г. насчитывали более 900 активных участников. Такие сети деловых связей, поддерживаемые компанией, создаются и управляются сотрудниками и обеспечивают ощущение единства и общности. В масштабах всей компании работники активно вступают в ГПС, участвуя в таких мероприятиях, как Праздник огней, Китайский Новый год, Месяц испанского наследия, Месяц афроамериканской истории, Международный женский день, День гордости и памяти ветеранов и многих других.

"Создание лучшего будущего начинается изнутри компании, и поэтому мы верны принципам многообразия и социальной инклюзии, – добавил Джастин Хастингс, директор по управлению персоналом Experian Северная Америка. – Мы ищем лучших людей по всему миру, чтобы осуществлять инновации и удовлетворять потребности наших все более многочисленных и разнообразных клиентов. Использование этого коллективного потенциала делает нас ведущим работодателем".

Отчет свидетельствует также об увеличении продолжительности волонтерской деятельности. В 2018 г. работники компании участвовали в волонтерских работах в объеме свыше 12 500 часов в поддержку более чем 700 благотворительных организаций. Кроме того, при участии сотрудников компании было собрано более $23 000 пожертвований в пользу пострадавших от урагана Флоренс и упаковано 10 000 обедов в рамках программы борьбы с голодом.

Кроме того, компания объявила об открытии фонда Experian Hardship Fund в помощь сотрудникам США, испытывающим финансовые трудности. Программа предусматривает оказание финансового содействия тем, в чьей жизни произошло травмирующее событие, такое как стихийное бедствие, несчастный случай или серьезное заболевание.

Компания Experian уже много лет получает авторитетные награды как лучший работодатель. Так, она признана Лучшим местом работы в округе Ориндж по версии Реестра округа Ориндж. Кроме того, пятый год подряд журнал Forbes отмечает Experian как одну из Самых инновационных компаний мира.


Ньюсмейкер: Experian — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...