18.06.2014 18:33
Новости.
Просмотров всего: 5356; сегодня: 6.

Apartment Barcelona сотрудничает с организацией Casal dels Infants в инициативе Checking Solidario

Apartment Barcelona сотрудничает с организацией Casal dels Infants в инициативе Checking Solidario

Компания второй год подряд участвует в борьбе с детской бедностью, жертвуя один евро с каждого бронирования, сделанного в течении лета.

Apartment Barcelona, ведущая компания в сфере аренды туристических апартаментов и продажи квартир в Барселоне, присоединилась к очередной кампании Checking Solidario для борьбы с детской бедностью. Компания пожертвует в пользу организации Casal dels Infants, центра по поддержке детей из неблагополучных семей, один евро от каждого бронирования, сделанного с начала июня до 15 сентября 2014 года.

Программа Checking Solidario была создана в прошлом году по инициативе Apartur, ассоциации компаний по управлению туристическими апартаментами в Барселоне. В первый год своего существования была собранна сумма в 7.418 евро, которая была направлена на осуществление проекта Víncles del Casal dels Infants. Эта программа по поддержке матерей с детьми в возрасте до трех лет, которые подвергаются риску социальной изоляции в Барселоне в районах Раваль, Санта Коломна де Граменет, Бадалона и Сальт.

«Мы очень горды тем, что продолжаем принимать участие в этой замечательной инициатив и можем внести свой вклад в борьбу с детской бедностью», – объясняет Давид Агилар, директор компании Apartment Barcelona. «Мы благодарны инициаторам кампании за их напряженную работу, туристам, которые способствовали сбору денег своими бронированиями, и, прежде всего, волонтерам и сотрудникам ассоциации Casal dels Infants за их прекрасную работу».

Активная позиция против социальной изоляции

Casal dels Infants является некоммерческой организацией, которая была создана 30 лет назад в районе Раваль, для помощи детям, подросткам и семьям из уязвимых социально-экономических слоев. С помощью различных образовательных и обучающих программ и программ занятости, а также обеспечивая пространство для общей поддержки, организация стремится к тому, чтобы каждая семья имела доступ к равным возможностям, независимо от их происхождения.

«Помимо сотрудничества с Casal dels Infants на экономическом уровне, кампания Checking Solidario позволяет нам способствовать распространению информации о работе ассоциации среди посетителей Барселоны», объясняет Сандра Роч, менеджер по маркетингу компании Apartment Barcelona. «Мы считаем, что это отличная возможность укрепить связь между индустрией туризма в Барселоне и городскими общественными организациями».

El Casal dels Infants насчитывает на сегодняшний день более 1.200 добровольцев, поддерживающих программы по борьбе с социальной изоляцией в районах Барселоны, таких как Раваль, Санта Коломна де Граменет, Бадалона и Сальт.

Организация также сотрудничает с международными проектами в городах Танжер и Касабланка (Марокко).

О компании Apartment Barcelona

Apartment Barcelona это агентство по аренде апартаментов онлайн, занимающееся кроткосрочной и долгосрочной арендой, а также продажей квартир. Компания предлагает широкий выбор апартаментов в Барселоне в различных районах города, от небольших стильных квартир-студий около пляжа, до просторных апартаментов с тремя спальнями около Рамблы.


Ньюсмейкер: Apartment Barcelona — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...