09.12.2013 19:58
Новости.
Просмотров всего: 2341; сегодня: 1.

Благотворительная новогодняя ёлка для воспитанников детского дома № 59

Благотворительная новогодняя ёлка для воспитанников детского дома № 59

В преддверии Нового года, 11 декабря 2013 года, по инициативе детского клуба «Пампа Грин» состоится «Благотворительная ёлка» для детей из нашего подшефного детского дома № 59. Мероприятие пройдет в 14.00 в клубе «Пампа Грин» по адресу: ул. Мясницкая, д. 13.

В этот день ребят ждут поздравления и подарки от Деда Мороза, дискотека и праздничный торт, а также творческая мастерская под руководством известного дизайнера по росписи новогодних игрушек.

Мы надеемся, что это благотворительное мероприятие для детей поможет в решении проблем социализации в обществе, эстетическом воспитании и развитии вкуса, а также поможет приобрести творческие навыки.

В рамках подготовки к этому мероприятию коллектив клубов «Пампа Грин» организовал акцию по сбору новогодних подарков для детей. В благотворительной акции приняли участие постоянные посетители клубов «Пампа Грин», сотрудники, а также все желающие - многие жители Москвы и Подмосковья приезжали и оставляли подарки для детей из детского дома в наших «ящиках добрых дел». Все собранные новогодние подарки будут переданы детям из детского дома во время праздника 11 декабря.

Будем рады видеть Вас, а также Ваших представителей, 11 декабря в 14.00 по адресу: ул. Мясницкая, д. 13

Детские клубы «Пампа Грин» - это три направления: детские праздники, развивающие занятия и творческие мастерские.

«Острова развития» в клубах «Пампа Грин» - это максимальный выбор развивающих занятий, отвечающих потребностям и интересам каждого ребенка: здесь он становится художником, актером, танцором, интеллектуалом. Все занятия проводятся по авторской программе с соблюдением принципов и стандартов научной психологии и педагогики.

Посетители «Пампа Грин» - это современные люди с активной жизненной позицией, которые ощущуают потребность в развитии своих детей, понимают важность как физического, так и духовного их развития.

Клубы «Пампа Грин» никогда не стоят на месте: мы стремимся создавать новые программы детских праздников, открывать развивающие студии и разрабатывать творческие мастер-классы. Каждый вновь созданный проект отличается своей социальной направленностью и актуальностью.

Объединив вокруг себя специалистов в различных областях, мы руководствуемся общей целью: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества».


Ньюсмейкер: Детский клуб Пампа Грин
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...