03.07.2013 15:34
Новости.
Просмотров всего: 3524; сегодня: 3.

life:) приглашает на благотворительную фотовыставку в Запорожье

life:) приглашает на благотворительную фотовыставку в Запорожье

Оператор мобильной связи life:) совместно с Украинским Форумом Благотворителей представят экспозицию фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива» в Запорожье. Передвижная выставка фоторабот уже посетила Кировоград, Харьков, Черкассы, Житомир, Тернополь, Ивано-Франковск и побывает еще в 5 регионах страны.

1 июля 2013 года в помещении выставочного зала Запорожской организации Национального союза фотохудожников Украины будут показаны социальные работы фотовыставки «Благотворительность сквозь призму объектива», победившие в ІІІ Всеукраинском фотоконкурсе, организатором которого в конце 2012 года выступил Украинский Форум Благотворителей под патронатом Национального союза фотохудожников Украины. Благодаря поддержке оператора мобильной связи life:) и помощи в организации благотворительного проекта Запорожье станет уже седьмым по счету городом в путешествии передвижной фотовыставки регионами Украины.

Партнерами и инициаторами проведения фотовыставки в Запорожье выступили киноклуб «Восхождение», транснациональная корпорация «Керамист» и благотворительный фонд «Правобережный». К участию в открытии проекта приглашены представители ведущих СМИ региона, представители благотворительных и общественных организаций, художники, искусствоведы, общественные и культурные деятели, а также театральная труппа «Нового театра».

В рамках благотворительной экспозиции посетители смогут ознакомиться с представленными сериями фотографий, такими как «Любовь - безгранична», «Дети и лошади», «Путь к победе», «Забота с любовью изменят будущее Украины», «В этих глазах еще может сиять радость», «Солнечные детки», а также выразить свое отношение к вопросу развития благотворительности в Украине.

«Каждый город встречает фотовыставку по-своему: организовывают благотворительные балы, мастер-классы, театральные представления, выступления известных деятелей и многое другое. Однако неизменным остается лишь одно – это настоящая и искренняя заинтересованность посетителей и гостей мероприятия. Оператор life:) поддержал выставку, надеясь, что экспозицию увидит огромное количество простых украинцев, и благотворительность станет для них более близкой», - отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Следующим городом, который посетит фотовыставка, станет Винница, где экспозиция фоторабот продлится с 12 по 21 июля 2013 года. В целом, с апреля по август 2013 года социальный проект представят в 11 украинских городах.

Детали о ходе фотовыставки городами Украины можно найти на официальном сайте Украинского Форума Благотворителей: www.photo.blagodiynist.info/fotokonkurs/novini/year/2013.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) предоставляет услуги роуминга своим абонентам в сетях 397 роуминг-партнеров в 185 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.


Ньюсмейкер: Астелит — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...