27.03.2012 10:55
Новости.
Просмотров всего: 3236; сегодня: 1.

«Благозвучие»: финансисты помогают детям

«Благозвучие»: финансисты помогают детям

Приглашаем Вас принять участие в благотворительном вечере, который пройдет 30 марта в клубе-ресторане «Funky Банки» (Москва, Бакунинская, д.69, стр.1) в рамках проекта «Благозвучие» при сотрудничестве с благотворительным фондом «Российский фонд помощи». Начало мероприятия в 19:00.

Цель благотворительного вечера: сбор средств, необходимых для лечения Дани Киселева из Переславля-Залесского. Малышу 2,5 месяца. У него киста правой подъязычной слюнной железы с тенденцией к увеличению, которая затрудняет процесс кормления, а в дальнейшем и развития речи. Для проведения срочной операции необходимо 124 400 руб.

В программе вечера дискотека в стиле 80-х и выступление групп Blue Chips и Папиросы Патрисии Каас, состоящих из представителей финансового рынка (Евгений Александров (гитара, вокал) – ИК Фаворит, Никита Бекасов (клавишные, вокал) – ММВБ, Дмитрий Благов (гитара) – УК ТРИНФИКО, Александр Коланьков (гитара, вокал) – медиа-группа РЦБ, Ольга Кудинова (вокал) – НАУФОР, Вадим Липовцев (бас-гитара)– ЮникредитСекьюритиз, Анатолий Мешков (бас-гитара, вокал) – Allianz РОСНО Управление Активами, Евгений Никонов (ударные) – ИК Фаворит, Евгений Парфенов (вокал) – Открытие, Евгений Сомов (ударные) – АТОН, Екатерина Хромова (вокал) – медиа-группа РЦБ, Арсений Цванг (клавиши, вокал) – БКС).

Как принять участие в благотворительном вечере?

Приходите вместе с друзьями в клуб-ресторан «Funky Банки» 30 марта.

Сделайте благотворительный взнос во время мероприятия, исходя из ваших финансовых возможностей.

Сумма собранных средств будет объявлена на мероприятии. Отчет об использовании средств будет размещен на сайте проекта и на сайте Российского фонда помощи.

Все собранные деньги будут направлены на лечение Дани Киселева. В случае если будет собрано больше необходимой для лечения Дани суммы, мы поможем еще одному ребенку.

«…Мы с мужем рабочие на хлебозаводе. Живем с двумя детьми в одной комнате коммуналки без удобств, с печкой. После вычета алиментов муж приносит 9 тыс. руб. в месяц, декретных еще нет, а малышу нужна дорогостоящая операция. У Дани врожденная киста правой слюнной железы. Киста под языком растет вместе с ним. Люди спрашивают, что у ребенка во рту. Рот уже не закрывается. Дышит сын ртом, а это приведет к хроническим заболеваниям органов дыхания. С кормлением просто беда! Из-за кисты Даня на искусственном вскармливании, и даже соску не берет. А с ложки толком не накормить, он быстро устает и недоедает. Я обошла всех специалистов в городе, но за операцию никто не берется. Обзвонила больницы в Ярославле - и там не оперируют таких маленьких. В детском диагностическом центре нас поставили на очередь, но когда она подойдет неизвестно, а киста растет очень быстро. Наш единственный шанс - Соловьевская больница, а денег у нас нет. Очень прошу, помогите! Наталья Матвеева, Ярославская область».

Заместитель главного врача больницы имени Соловьева Юрий Филимендиков (Ярославль): «Киста подъязычной слюнной железы с тенденцией к увеличению. Она затрудняет процесс кормления, а в дальнейшем - и звукопроизношения: Даня не научится говорить. Кисту надо срочно удалить».

Справка о благотворительном проекте «Благозвучие»:

Благозвучие – благотворительный музыкальный проект профессионалов финансового рынка. Первый концерт в рамках проекта состоялся 8 декабря 2011 года, по итогам которого были собранны деньги для лечения шестимесячной Алины Ильбаевой. Партнеры проекта: благотворительный фонд «Российский фонд помощи», клуб-ресторан Funky Банки.


Ньюсмейкер: Благозвучие
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...